Новый адрес Семинарии и новый этап в жизни

Дорогие сестры и братья!

Дорогие друзья и коллеги! 

Теперь мы с уверенностью можем сказать, что это событие произошло: наша Семинария переехала! 

Теперь наш новый адрес: Санкт-Петербург, Невский 22-24. 

Не скроем, это был довольно тяжелый период длиною в полгода, то и больше: мы паковали вещи, организовывали переезд, вывозили тысячи драгоценных томов из нашей прекрасной  библиотеки, решали множество самых разных организационных процессов. За это время мы прошли несколько судебных процессов, связанных с претензиями Рособрнадзора в адрес нашей работы. И все это на фоне самоизоляции и пандемии. Но мы справились! 

 Все это время мы прощались с дорогими местами и воспоминаниями. Это были прекрасные 20 лет! 20 лет, которые всем нам дали знания и возможности, 20 лет, которые нас познакомили, которые нас объединили и которые сделали нас такими, какие мы есть сегодня. Не скроем, до кома в горле  и слез нам было тяжело покидать Новосаратовку. К тому же, многие сотрудники не смогли с нами остаться. 

Однако жизнь не стоит на месте. Мир меняется. И мы меняемся вместе с ним. Очень скоро мы сможем вас пригласить в наше новое - теплое и очень светлое пространство в самом сердце Петербурга. Уже сделан ремонт,  обставлены кабинеты и аудитории. Сейчас мы занимаемся благоустройством, бережно распаковываем и расставляем нашу библиотеку, а также занимаемся оформлением нового юридического адреса и внесениями изменений в Устав. 

К сожалению, нам не удалось сохранить наш прежний телефон. Поэтому связаться с Семинарией в настоящее время можно по электронной почте. Адрес остался и останется прежним - в память о нашей Новосаратовке: seminaria@novosaratovka.org 

Пишите! Мы рады вашим сообщениям!